Меню сайта


Статистика


web page counter Flag Counter

Форма входа


Поиск


Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум КЛК "Диамант-Кристалл" » Породные темы » Британская короткошерстная & Британская длиношерстная » Характер и темперамент британской кошки (http://www.kotyata.com/Text_Poroda.html)
    Характер и темперамент британской кошки
    MainBriДата: Пятница, 30.08.2013, 12:48 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 197
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Британские кошки могут достигать довольно больших размеров, но за мягкий застенчивый характер их называют "добрыми великанами". Они любящие и нежные, с тихим голосом и не требует к себе постоянного внимания, как персидские кошки. В ряду других пород они не производят впечатление страстных путешественников и не будут страдать, оставаясь в закрытом помещении. Если же их выпустить в сад, они не уйдут далеко.

    Британец спокоен, но не флегматичен, его короткая плюшевая шерсть очаровательна и не линяет, у него приятнейший, интеллигентный характер, он любит всех
    членов семьи, включая энергичных детей и собак, он не надоедлив, малоразговорчив. Британской короткошерстной кошке удалось сохранить завидное физическое и психическое здоровье. Она активна и подвижна, но при этом очень уравновешена, ладит с собаками, отличается спокойным нравом и дружелюбием, что делает общение с ней особенно привлекательным для детей и стариков.
     Несмотря на свои отменные физические параметры, британские короткошерстные идеальны для содержания в городской квартире, поскольку не линяют. Однако это не значит, что британскую кошку не следует расчесывать. Без двух-трех процедур в неделю никак не обойтись.

    Если с британской кошкой обращаются слишком грубо, они просто удаляются и почти никогда не царапаются. Это кошки идеальные для тех, кто любит спокойных животных с необычной внешностью.
     
    Форум КЛК "Диамант-Кристалл" » Породные темы » Британская короткошерстная & Британская длиношерстная » Характер и темперамент британской кошки (http://www.kotyata.com/Text_Poroda.html)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024