Меню сайта


Статистика


web page counter Flag Counter

Форма входа


Поиск


Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум КЛК "Диамант-Кристалл" » Зоомагазины г. Сочи » Зоомагазины г. Сочи » Сеть зоомагазинов "Бетховен" (интернет магазин)
    Сеть зоомагазинов "Бетховен"
    MainBriДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:43 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 197
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мы работаем на рынке зоотоваров с 1993 г. Наш первый зоомагазин был открыт по адресу ул. Миклухо-Маклая д. 18, к. 1. (рядом с метро Беляево). Москвичам понравился удобно расположенный зоомагазин, в котором были представлены товары всех ценовых категорий и работали профессиональные консультанты. В 1995 году, в честь полюбившегося всем, обаятельного сенбернара из одноименного фильма, зоомагазин получил имя - «Бетховен».
    Популярность первого магазиа «Бетховена», и однозначная нехватка зоомагазинов в Москве подтолкнули нас к созданию сети узнаваемых зоосалонов в самых разных районах города.

    Сегодня мы рады представить Вам уже 33 зоомагазина «Бетховен».
    Все наши магазины объединены единой концепцией. Она проявляется в стиле оформления магазинов и организации торговли. Ассортимент, каждого из наших магазинов, более 17000 наименований зоотоваров зарубежных и отечественных производителей. Все зоомагазины «Бетховен» представляют
    собой современные зоосупермаркеты.

    Мы предлагаем покупателям весь спектр товаров для домашних животных, от эконом-класса до категории суперпремиум: различные корма, в том числе и лечебные, пищевые добавки, ветпрепараты - в каждом магазине есть ветеринарная аптека, аксессуары, средства по уходу и для содержания животных. Наши покупатели ценят возможность купить сразу и домашнего любимца, и все необходимое для его содержания. Мы приглашаем Вас, посетить наши магазины, вместе с Вашей собакой* – Вы можете примерить одежду или подобрать ошейник. Девиз нашей компании относится именно к питомцам: «Заходи сам, приводи хозяина!».

    Мы уделяем большое внимание подбору персонала. Продавцы – консультанты в наших магазинах, смогут помочь Вам с выбором подходящих товаров, ответить на вопросы по кормлению, содержанию, уходу и лечению.

    В наших магазинах регулярно проводятся различные акции. Предоставляются скидки и льготы в виде скидки в размере 5%, при предъявлении пенсионного удостоверения или социальной карты москвича. Для Вашего удобства мы предлагаем гибкую
    систему оплаты, предоставляя постоянным покупателям дисконтные карты. Мы предлагаем Вам услугу доставка на дом.

    Сайт www.bethowen.ru был создан для удобства наших покупателей: найти адрес ближайшего магазина, узнать новости нашей компании, подробности о скидках и доставке. И конечно для общения единомышленников – любителей животных.

    Мы размещаем информацию о зоотоварах, материалы по содержанию домашних животных. На сайте регулярно проводятся интересные конкурсы для посетителей со ставшими традиционными розыгрышами призов в наших магазинах. Также работает форум, где Вы можете получить консультацию специалистов и просто пообщаться.

    * кроме тех зоомагазинов, которые расположены на территориях ТЦ.


    По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться к нам по адресу:

    admin@bethowen.ru 
     
    MainBriДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:44 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 197
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сайт компании:

    http://www.bethowen.ru/
     
    Форум КЛК "Диамант-Кристалл" » Зоомагазины г. Сочи » Зоомагазины г. Сочи » Сеть зоомагазинов "Бетховен" (интернет магазин)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024